#летнийотдых
Творческий отряд "Лето" ЦДОД "Развитие" принял участие в акции «Свеча памяти», посвящённой Дню памяти и скорби.
Накануне дети своими руками изготовили памятные свечи, вложив в каждую частичку тепла, уважения и благодарности. Отряд отправился в парк Победы возложить свечи и почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашей головой


