16 июня в Алексеевском районе в рамках проекта «Люди Губернии. Встречи во дворах».

Центром ДОД "Развитие" были организованы мастер-классы педагогами Чиликиной Н.В., Орловой О.А. , спортивная площадка "Лето в стиле ГТО", на которой каждый желающий мог испытать свою силу и выносливость, сдавая нормы ГТО (тренера-преподаватели Долгих Н.Ю., Долгих С.Г., Ширякин А.М.,Чиликин С.А.). В концертной программе выступали творческие коллективы Центра "LUNA" (рук. Орлова О.А.) и "Грация" (рук. Мукашова А.А.).
#Людигубернии
#Алексеевскийрайон