Авторизация

21 марта юные гимнастки ЦДОД «Развитие» с. Алексеевка стали призёрами открытого турнира по эстетической гимнастике «Весенние фантазии», который состоялся в спортивном комплексе «Фудзияма» г. Самары.

В соревнованиях приняли участие ведущие команды «Альянс» г. Тольятти, Самарочка, Самарочка-Cold, Самарочка- Dzunior, Самарочка -Kids г. Самара.
В категории 8-10 лет серебряными призерами стала команда «Грация Адамас», "бронзу" завоевали гимнастки команды "Грация" в возрастной категории 10-12 лет (тренер-преподаватель Мукашова Айман Акбулатовна). Личные результаты показали: Похомова Ангелина- категория "А" - 1 место, Нижегородова Алена категория «В» -3 место, Перова Ксения и Торопынина Виктория (в категории без предмета)- 2 место.
Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке. Победители и призеры получили медали и грамоты, все участницы были отмечены памятными призами.