Авторизация

 

Физкультурно-спортивная направленность 

Название программы

Педагог

Срок 

Возраст детей

1

«Лыжные гонки»

Маньшин А.П.

1 год

7-17 лет

2

«Футбол»

Чиликин С.А.

1год

7-17 лет

3

«Баскетбол»

Долгих Н.Ю.

7 лет

11-18 лет

4

«Школа мяча»

Савенкова Л.В., Миронова Е.В., Филиппова С.В.

1 год

5-7 лет

5

«Волейбол»

Фамутдинов Б.Р., Долгих Ю.А.,

Макеев П.В.

1 год

7-17 лет

6

«Лёгкая атлетика»

Джумеева Р.В.

1 год

7-17 лет

7

«Эстетическая гимнастика»

Мукашова А.А., Торопынина А.В.,

Николаева Е.В.

1 год

7-17 лет

8

«Готов к труду и обороне»

Николаева Е.В.

Ширякин А.М.

1 год

9-17 лет

9

«Подвижные игры»

Долгих Н.Ю.

1 год

7-17 лет

10

«Черлидинг»

Орлова О.А.

 

 

1 год

7-9 лет

11.

«Гимнастика»

Николаева Е.В.

1 год

5 - 8 лет

Социально-гуманитарная  направленность

1

«Юный спасатель»

Никонов В.А.

1 год

10-14 лет

2

«Кадеты»

Макеев П.В.

1 год

10 -14 лет

3

Клуб волонтёров «Цунами»

Сафина А.И.

1 год

12-17 лет

4

«Шахматы»

Новиков С.Ф.

1 год

10-14 лет

5

«Грамотейка»

Парамонова Л.П.

Бурдыганова О.В.

Лисицына Е.В.

1 год

5-7 лет

6.

Клуб добровольцев «Пульс»

 Мартынова М.Г.  1 год  15 -17 лет
7.

«Общество и Я»

Пыхтина Л.А.

Щавелева О.В.

Киселева Л.А.

 1 год  13-16 лет

Естественнонаучная направленность 

1

«Экология и химия»

Лукьянова О.И.

2 года

14-17 лет

2

«География родного края»

Щёкина Е.Г.

1год

14-17 лет

3

«Мир химии в задачах»

Лукьянова О.И.

1год

15-17 лет

4

«Основы экологии и проектной деятельности»

Щёкина Е.Г.

1 год

15-17 лет

5

 

«Юный эколог»

Бурдыганова О.В.

1 год

7-9 лет

6. 

«Картография»

Щекина Е.Г.

1 год

14 - 17 лет

Туристско-краеведческая направленность

1

«Край мой Алексеевский»

Сафина В.В.

1 год

7-9 лет

2

«Поиск»

Востриков Н.С.

1год

10-17 лет

3

«Народные традиции»

Парамонова Т.А.

1год

10-14 лет

4

«Родник»

Парамонова Т.А.

1 год

7-9 лет

5

«Мини-музей»

Волкогонова Ю.А.

1 год

10-14 лет

Художественная  направленность

1

«Берёзки»

Бочкова И.В.

1 год

10-14 лет

2

«Музыкальный театр»

Некрылова Е.Е.

1 год

7-9 лет

3

«Лепка»

Агеева В.А.

1 год

7-9 лет

4

«Фантазия»

Агеева В.А.

1 год

7-17 лет

5

«Мягкий мир»

Агеева В.А.

1 год

7-17 лет

6

«Шерстяные чудеса»

Чиликина Н.В.

1 год

7-14 лет

7

«Фоамирановая сказка»

Чиликина Н.В.

1 год

7-17 лет

8

«Калейдоскоп»

Чиликина Н.В.

1 год

7-17 лет

9

«Папье-маше»

Чиликина Н.В.

1 год

7-17 лет

10

«Мастерица»

Орлова О.А.

1 год

7-9 лет

11

«Наши лучики»

Ненашева Т.А.

1 год

5-7 лет

12

«Луна»

Орлова О.А.

3 года

10-14 лет

13

«Интонация»

 Ненашева Т.А.

 1 год

 7-14 лет

14

«Мир танца»

Орлова О.А.

1 год

7-9 лет

15

«Грация»

Мукашова А.А.

1 год

7-14 лет

16

«Вокальная студия»

Лукьянова Д.А.

1 год

10-14 лет

Техническая  направленность 

1

«Лего-конструирование»

Рогова И.Н.

1 год

5-7 лет

2.

"Видеостудия"

Николаева Е.В.

1 год

12-17 лет

3

«Мой друг- робот»

Голенкова Н.А.

1 год

5-7 лет

4

«Город технических мастеров» 

Агеева В.А., Чиликина Н.В.

1 год

10-14 лет

5

«Юный инженер» 

 

Ширякин А.М.

1 год

12-14 лет

6

«Кибернетика и электроника» 

Ширякин А.М.

 

1 год

13-15 лет

7

«VR/AR технологии» 

 

Ширякин А.М., Новикова Т.В.

1 год

12-15 лет

8

«Юный моделист-конструктор»

Звягинцев А.А.

1 год

10-14 лет

9

«Робототехника»

Новикова Т.В., Головачёва И.А.

1 год

7-9 лет

10

«Техноимпульс»

Новикова Т.В.

1 год

10-14 лет

11

«Компьютерная грамотность»

Новикова Т.В.

1 год

10-14 лет

12

«Компьютерная графика»

Бережнова К.П.

1 год

15 – 17 лет